Мои успехи в успехах моих учеников!

Рахимова София Айдаровна
Конкурс "Рождественские чтения" (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

Мои успехи в успехах моих учеников!

Гайнетдинова Лия Ильдаровна
Конкурс "Рождественские чтения" (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Коллектив 2А класса
Детский проект "Письмо Деду Морозу" (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
Коллектив 2А класса
Конкурс художественной самодеятельности "Звёздный дождь" (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Рахимова София Айдаровна
Конкурс "Мисс Венера" (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Рахимова София Айдаровна
Конкурс чтецов, посвящённый 50-летию полёта человека в космос (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Донцова Александра Евгеньевна
Олимпиада по математике (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
Кудрина Ксения Андреевна
Олимпиада по окружающему миру (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Кудрина Ксения Андреевна
Олимпиада по окружающему миру (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Кудрина Ксения Андреевна
Открытое первенство по шахматам (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
Кудрина Ксения Андреевна
Всероссийская дистанционная викторина "Калейдоскоп сказок А.С. Пушкина" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Третье
Сержанин Матвей Евгеньевич
Всероссийская дистанционная викторина "Калейдоскоп сказок А.С. Пушкина" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Рахимова София Айдаровна
Малая Академия наук (2011)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Гайнетдинова Лия Ильдаровна
Олимпиада по русскому языку (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Михайлова Анастасия Викторовна
Олимпиада по русскому языку (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Второе

Басырова Аделина Альбертовна
Олимпиада по русскому языку (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Донцова Александра Евгеньевна
Олимпиада по математике (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

Зверева Людмила Владимировна
Олимпиада по математике (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

 


Юсупов Эрнест Станиславович
Олимпиада по математике (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Третье

 


Гумеров Эмиль Рафаэлевич
Олимпиада по окружающему миру (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Второе

Кудрина Ксения Андреевна
Олимпиада по окружающему миру (2011)
Школьный уровень
Занятое место: Третье

Сержанин Матвей Евгеньевич
Всероссийская дистанционная межпредметная викторина "Поиграем в города" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Сержанин Матвей Евгеньевич
Всероссийская дистанционная викторина по математике "Логические матрёшки" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Третье
Сержанин Матвей Евгеньевич
Всероссийская дистанционная викторина по русскому языку "В гостях у Буквозная" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Кудрина Ксения Андреевна
Всероссийская дистанционная викторина по русскому языку "В гостях у Буквозная" (2011)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе
Коллектив 1А класса
Конкурс рисунка "Дружная семья" (2010)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое

Коллектив 1А класса
Детский проект "Письмо Деду Морозу" (2010)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое

 

Каримова Элина Рустемовна
Конкурс чтецов, посвящённый поэзии о зиме (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Коллектив 1А класса
Конкурс художественной самодеятельности "Звёздный дождь" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Коллектив 1А класса
Конкурс "Юные таланты" (2010)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое
Коллектив 1А класса
Конкурс проектной деятельности по основам потребительских знаний (2010)
Республиканский уровень
Занятое место: Первое
Ахмадуллина Азалия Азатовна
Малая Академия наук (2010)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Кудрина Ксения Андреевна
Малая Академия наук (2010)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе
Садртдинов Шамиль Айратович
Олимпиада по математике (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Гайнетдинова Лия Ильдаровна
Всероссийский конкурс по русскому языку "Русский медвежонок" (2010)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое
Донцова Александра Евгеньевна
Всероссийский конкурс по русскому языку "Русский медвежонок" (2010)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе

Кудрина Ксения Андреевна
Всероссийский конкурс по русскому языку "Русский медвежонок" (2010)
Всероссийский уровень
Занятое место: Второе

 

Донцова Александра Евгеньевна
Олимпиада по математике (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

Гайнетдинова Лия Ильдаровна
Олимпиада по математике (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе

 

Зверева Людмила Владимировна
Олипиада по математике (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Гайнетдинова Лия Ильдаровна
Олимпиада по окружающему миру (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Третье
Донцова Александра Евгеньевна
Олимпиада по русскому языку (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

Коллектив 1А класса
Смотр-конкурс "Лучшая клумба МОУ лицеё №107" (2010)
Школьный уровень
Занятое место: Первое

 

Коллектив 4А класса
Конкурс художественной самодеятельности "Звёздный дождь" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Абдрахманов Артур Равилевич
Конкурс детского рисунка "Рисуем" (2009)
Муниципальный уровень
Занятое место: Второе

Едрёнкина Анна Александровна
Всероссийский конкурс по русскому языку "Русский медвежонок" (2009)
Всероссийский уровень
Занятое место: Первое

Едрёнкина Анна Александровна
Международный конкурс-игра по математике "Кенгуру" (2009)
Международный уровень
Занятое место: Первое
Ахмадуллина Азалия Азатовна
Конкурс чтецов, посвящённый Дню учителя (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Коллектив 4А класса
Смотр строя и песни ко Дню защитника Отечества (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Ахмадуллина Азалия Азатовна
Конкурс чтецов, посвящённый Дню учителя (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Второе
Коллектив 1А класса
Спортивно-познавательный конкурс "Три цвета жизни" (2009)
Школьный уровень
Занятое место: Первое
Коллектив 1А класса
Смотр агитбригад по ПДД (2009)
Муниципальный уровень
Занятое место: Первое